Los 1664
Farbholzschnitt-Triptychon "Die Rache der Soga-Brüder"
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Japan, Meiji-Periode36 x 74 cm R.
Leicht fleckig, hinter Glas gerahmt