Los 1664

Farbholzschnitt-Triptychon "Die Rache der Soga-Brüder"

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Japan, Meiji-Periode
36 x 74 cm R.
Leicht fleckig, hinter Glas gerahmt